Длинный тест Honda Crosstour – невероятные приключения американца в России

Сейчас очень модно снимать продолжения ставших классическими советских фильмов. Так, например, обрели логическое (в некоторых случаях абсолютно алогичное) продолжение такие шедевры кинематографа, как «Д’Артаньян и три мушкетера», «Служебный роман» и «Ирония судьбы».

Проведя целый месяц в компании Honda Crosstour, мы подумали, что, взяв за основу пребывание этого автомобиля в нашей стране, Эльдар Рязанов вполне мог бы снять «Невероятные приключения американцев в России» – продолжение своей знаменитой комедии «Невероятные приключения итальянцев в России».

Да, к нам Crosstour попал прямиком из США. Цель поездки в Россию прозаична до боли: найти клад, читай популярность среди наших покупателей. Он, конечно, в 9 миллиардов, как в фильме, не оценивается и не спрятан, но ценность из себя представляет приличную.

Герои комедии Рязанова были похожи на обычных обитателей Москвы и Питера. Итальянское происхождение в них не выдавало практически ничего. У Crosstour ситуация прямо противоположная. Нельзя сказать, что на фоне аборигенов автомобиль выделяется, как темнокожий шпион из бородатого анекдота. Нет. Однако внимания к себе привлекает изрядно. Каждый третий человек на заправке интересовался, сколько стоит такая машина, как быстро разгоняется до сотни и сколько требует топлива. Уж больно необычно выглядит машина, ведь у нас есть только одна похожая на Crosstour модель – BMW 5GT. Все, кто интересовался машиной, не узнавали в ней Accord. Что логично – американская версия седана, на базе которого и сделан герой нашего теста, серьезно отличается от европейской внешне.


Другие новости по теме:


Вход для пользователей

Интересное

скоро

Популярное

Архив

Реклама

Место для рекламы

Реклама

Место для рекламы

Счетчики